голосов: 189 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж амьен 4 1

Онлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Амьен (Амьен), Чемпионат Франции. , 21 декабря Онлайн игры ПСЖ - Амьен Подробная статистика и новости о матче Футбол ПСЖ: 1. Навас К., 5. Маркиньос, Менье, Диалло А. (до 22'), 2. Силва Т​. (до 58'), 8. Паредес Л., Ди Мария (до 86'), Бернат.

Оглавление статьи:

ПСЖ - Амьен - 4:1. Голы и лучшие моменты

Видео: Видеотрансляция Фаворитные моменты Дибасси пробил в перекладину Мендоса бьет по воротам Наваса Бордо мужской клуб владельцев Псж амьен 4 1 пробил низом Серия ударов по воротам гостей Псж амьен 4 1 Фуссейни из команды Амьен делает пас партнеру. Это обязано посодействовать футболистам показать неплохую игру. Тулуза Заявка 28 3 4 21 22 - 58 Псщ Смотрите полную таблицу этого турнира Топ бомбардиров.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу хозяев со счетом Данный результативный удар оказался единственным в первом тайме. В дебюте второй половине, на 46 минуте, ПСЖ удвоил преимущество — забил Неймар.

На 65 минуте хозяева довели сет до разгромного — Килиан Мбаппе оформил дубль. Спустя пять минут Амьен сократил отставание — постарался Стивен Мендоса. После данного матча ПСЖ с 45 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1.

ПСЖ - Амьен: Суббота 21 декабря 2019

Амьен, имея 17 баллов, располагается в зоне вылета, на 18 позиции. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым!

Читай наш телеграм-канал. Источник: footballua. Лига Европы Шахтер Донецк текстовыетрансляции вольфсбург каштру гласнер. Лига чемпионов Ливерпуль атлетико текстовыетрансляции. Лига Европы Шахтер Донецк вольфсбург. Лига чемпионов псж Боруссия Д текстовыетрансляции. Новости Чемпионат Франции. Популярные видео Ливерпуль — Атлетико Мадрид. Обзор матча. Вольфсбург - Шахтер - Видео гола Moraes J. Не забитый пенальти. Коваленко, 22 мин. Футбол NEWS Вольфсбург — Шахтёр.