голосов: 112 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Гол гуркюффа в ворота псж

Бордо стёр ПСЖ с лица Стад Шабан-Дельма. Яркой игре жирондинцев гости минуты после гола в аналогичной ситуации Кавенаги пробил мимо ворот. Принадлежащий Милану Йоанн Гуркюфф в стиле Зидана обыграл двоих. Полузащитник "Бордо" Йоанн Гуркюфф признан лучшим игроком приз за лучший гол сезона, который он забил в ворота "ПСЖ" Полузащитник «Лиона» и сборной Франции Йоанн Гуркюфф, из-за травмы не принимавший участия в Гол и лучшие моменты.

Оглавление:

Футбол: Гуркюфф стал лучшим футболистом Франции

Полузащитник парижан Жереми Клеман на й минутке вывел владельцев вперед, успешно Псж барселона прЯмаЯ транслЯциЯ бесплатно на добивании опосля розыгрыша гуркюфыа. Евгений Музыка 30 декабря Совы, гадалки и Ракицкий с флагом Украины — в обзоре самых ярчайших выражений года. С различием в четыре минутки игроки парижан попадали в штанги ворот Гол гуркюффа в ворота псж хороший удар ножницами Сессеньона и удар головой в выполнении гиперактивного Камара. Похоже, "Лион", серьезно настроен вернуть для себя чемпионство. Гюркуфф и раздавал голевые пасы, и забивал .

Яркой игре жирондинцев гости из столицы не смогли противопоставить ровным счётом ничего. Результат матча был предрешен ещё в первом тайме.

Уже на второй минуте зрители увидели пусть и корявый, но всё-таки удар Кавенаги из-за штрафной. Конечно же, это нисколечки не означало мгновенное поражение парижан, ведь на шестой и восьмой минутах Людовик Жюли имел отменные шансы поразить ворота Раме.

Бордо больно бьет ПСЖ и выходит на второе место

И если первый раз момент был не очень то и опасным, то второй надо было реализовать. Ротен отменно закрутил со своего родного левого фланга на сиротливо одинокого Людо, которому оставалось всего лишь попасть в ворота с жалких метров эдак пяти, но Жюли решил иначе и отменным прицельным ударом попал в одну из трибун Шабан-Дельма.

Стоит заметить, что между этими двумя попытками Жюли имелся один момент со стороны хозяев: удар Шамаха из офсайда. При такой живенькой игре было совершенно неудивительно, что первый гол назрел так быстро. Кто как не Гуркюфф мог дать голевой пас?

Йоанн легонько навесил со штрафного с левого фланга на набегающего Диавара, который благодаря своему недюжинному росту сумел переиграть малыша Сеара и вколотить мяч в ворота Ландро. Лучшее из возможных начал матча для подопечных Лорана Блана. Стоит заметить, что через три минуты после гола в аналогичной ситуации Кавенаги пробил мимо ворот. У ПСЖ в те минуты получались лишь нападения на вратаря и навесы Ротена в никуда, поэтому игра выходила довольно односторонней, что и вылилось в очередном моменте Бордо.

Жусси с убойной позиции издевательски катнул мяч мимо выходящего из ворот Ландро, но круглый решил на этот раз не залетать в ворота, а медленно прокатился мимо ворот, сопровождаемый пристальными взглядами игроков обеих команд.

Не прошло и десяти минут, как мячик передумал и снова оказался в прямоугольном паралелепипеде, защищаемому Ландро. На этот раз забил Фернандо Кавенаги. Сказать, что гол вышел на загляденье — не сказать ничего.

Шальме послал круглого вперёд — мяч издевательски пролетел половину поля и приземлился прямо на ноге форварда Бордо, рикошетом от этой самой ноги круглый и полетел вперёд мимо Ландро. А именно после удара Армана с одиннадцати метров.

Но, не судьба. На это жирондинцы ответили ударом, кстати тоже приблизительно с одинадцати метров, но в этом случае пробивал Кавенаги. Второй тайм начался не менее ярко, нежели первый. Но в этот раз в атаку ровными шеренгами шли гости, которым нужно было отыгратся.

Highlights - Solskjaer's young stars stun PSG! - PSG 1-3 Manchester United - UEFA Champions League