голосов: 181 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шальке боруссия дортмунд 1 3

Онлайн трансляция матча Шальке (Гельзенкирхен) - Боруссия (Дортмунд), Чемпионат Германии , 19 сентября Hans Pirkner, 3 гол в сезоне. Голевая передача: Alban Wüst, 1 ассист в сезоне. Шальке 04 Гельзенкирхен. Werner Weist, 1 гол в сезоне. Боруссия Дортмунд Дортм Стартовый состав: оборонительный. Запасные Шальке 04 Гельзенкирхен. Hermann Erlhoff, 1 гол в сезоне.

Содержание:

"Боруссия" Дортмунд, "Шальке" и "Вердер" добились успеха в Кубке Германии

Самый современный стремительный и доступный маршрутизатор Xiaomi Router поступил в продажу в Ьоруссия Компания Xiaomi официально сказала о начале продаж нового Шальке боруссия дортмунд 1 3 Xiaomi Routerкоторый предлагается Шальке боруссия дортмунд 1 3 стоимости баксов в Китае. Голы: Холанд, 28, Геррейру, 45, 63, Азар, Анонсы Прогноз на матч Кёльн — Бавария 27 мая. Ла Лига: «Вальядолид» одолел «Барселону» в первый раз с марта года. Невзирая на заглавие и отношение к линейке U, которая когда-то была флагманской, новейший аппарат буде

Рурское дерби нем. Revierderby — футбольное дерби между командами Рурского региона : дортмундской « Боруссией » и гельзенкирхенским « Шальке 04 ».

За всю историю противостояний «Шальке 04» лидирует с 60 победами. Ещё 43 встречи закончились ничейным исходом. История дерби началась 3 мая года , победой «Шальке 04» со счётом Гельзенкирхенцы выиграли все 3 матча в период противостояний с по год. Команды больше не встречались до года. Только 14 ноября года «Боруссия» одержала первую победу над «Шальке 04». После образования Бундеслиги в году «Боруссия» продолжает доминировать в дерби, выигрывая 8 матчей из первых 10 матчей с «Шальке 04» в чемпионате.

Обзор матча Боруссия(Дортмунд:Шальке-04)

Победа «Шальке 04» со счётом 20 апреля года показала возвращение «Шальке» в битву и падение чёрно-жёлтых. После поражения «Боруссии» 4 марта года со счётом и последующих вылетов команды из Бундеслиги «Шальке 04» не играл с «Боруссией» в дерби до года.

После возвращения «Боруссии» в Бундеслигу гол Лотара Хубера на 87 минуте 5 ноября года принёс «Боруссии» их первую победу над «Шальке 04» за почти 10 лет. Последующие годы были за дортмундской командой.

Они выиграли 11 матчей, включая победу со счётом в матче кубка Германии 9 декабря года , в то время как «Шальке 04» одержал всего 6 побед. После возвращения кобальтовых в Бундеслигу в первых четырёх матчах они забили всего 3 гола. Тем не менее, на 36 минуте «Боруссия» сравняла счёт.

Во втором тайме «Шальке 04», дожав чёрно-жёлтых , победили со счётом В этом же сезоне «Боруссия» выиграла дома , но эта победа над «Шальке» не позволила занять первое место, проиграв « Штутгарту » по разнице забитых и пропущенных голов. Несмотря на успехи «Шальке» в Рурском дерби , включая тот факт, что они проиграли только 6 матчей с года , «Боруссия» имеет преимущество в противостоянии с года , выиграв трижды Бундеслигу, однажды Лигу чемпионов и Межконтинентальный кубок с года , в то время как «Шальке 04» выиграл только Кубок УЕФА и трижды кубок Германии.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Учтены официальные матчи. Футбольный клуб « Шальке 04 ». Тренеры Рекорды и статистика Трофеи и достижения Текущий сезон.

История Сезоны Еврокубки. Глюкауф-Кампфбан Паркштадион Фельтинс-Арена. Все игроки и более матчей. Рурское дерби. Футбольный клуб «Боруссия» Дортмунд. История Сезоны Международные турниры. Сыгравшие и более матчей Сыгравшие 25—99 матчей Сыгравшие 1—24 матча.

Рурское дерби Соперничество с «Баварией». Все статьи. Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. Боруссия Дортмунд. Шальке Германия , Рурский регион , Дортмунд и Гельзенкирхен.