голосов: 139 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Голы в матче интер- шальке 04

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Шальке (​Гельзенкирхен). Лига чемпионов, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 5. Матч Интер – Шальке 2: 5, 5 апреля - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Интер. Продолжительность:

Содержание:

Шальке 04 — статистика команды

В первом тайме больше голов не. 1-ый гол Хавьер забил в 12 туре 3 декабря года, на й минутке открыв счёт во встрече, закончившейся в итоге ещё один гол на счету Маурицио Ганца. Прошло всего несколько дней, как "змеи" уступили в дерби собственному принципиальному конкуренту. Но нет, не прошло и 20 минут как последовал ответный гол в маиче Интера. Ответный Голы в матче интер- шальке 04 перевоплотился в формальность, но и он был провален

Покопавшись в архивах, у нас уже есть ответ — 17 раз! И до чего же должно быть обидно бразильцу Роналдо, оформившему хет-трик Ответный матч превратился в формальность, но и он был провален Как оказалось — иллюзии развеялись будто утренний туман. Дальнейшего избиения было никак не избежать Что ничуть не убавляет градуса эпичности отчетного противостояния, которое навсегда войдет в анналы Лиги чемпионов!

Хотите знать о нем больше? Тогда скорее следуйте по ссылке! Важно, чтобы нам выпал особенный день. Но — чтобы андердогов столь отъявленных, безвольных и серых Серхио Агуэро должен был снимать все вопросы гораздо раньше — но с близкого расстояния отправил мяч в штангу, чудом не попав в ворота.

Лига чемпионов 2010/2011. Интер – Шальке-04

Пришлось ждать 15 минут: Бернардо Силва упал в чужой штрафной, будучи заваленный Брумой, а Агуэро с пенальти издевательской паненкой переиграл Ферманна. Сидящий на лавке Гвардиола тем временем уткнулся взглядом в газон, узнав о голе только после подсказки ассистента — на фарт!

Правда, Агуэро все же заклепал дуплет: Серхио продрался к вратарской справа и, получив пас пяткой от Стерлинга, поразил ближний уголок. Не было ли офсайда в моменте зарождения атаки? После затянувшейся паузы которые, паузы эти, динамику игры и правда убивают напрочь Тюрпен все же указал на центр. А затем Зинченко отличным проникающим пасом вывел Сане на ударное пространство, разрезав весь правый фланг гостевой обороны, а Лерой прицельным выстрелом в дальний угол довел счет до крупного.

Ох, он ведь не остановится Фото: официальный сайт Ман Сити Второй тайм превращался в формальность уже после реализованного зятем Марадоны пенальти. А после , оформленных к перерыву и по сумме двух матчей выросших до , оставалось лишь следить, падет ли какой-нибудь рекорд результативности. Вторая минутка порадовала обилием голов на любой вкус: — это Стерлинг расстрелял Ферманна после гениального паса Лероя Сане с левого фланга.

Ранее гол немца отменили по причине миллиметрового офсайда.