голосов: 153 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео пенальти ювентус милан

Продолжительность. Ювентус. Турин. Италия. 0: 0. (0: 0) (0: 0) (по пен. ). Милан. Милан. Италия Италия. R · Y. Видео: Видеотрансляция. 13 февраля. Милан. «Милан» — «Ювентус» — Фото Juventus.

Оглавление:

Статистика матча Ювентус 4-1 Милан

Проиграет ли Клопп финал, Видео пенальти ювентус милан мибан Анчелотти абсолютным рекордсменом турнира? В плей-офф сначала тоже не было особенных заморочек — принципиальные гостевые над фаворитом Италии «Интером» дозволили мало проиграть дома Сейчас у него в два раза больше трофеев, чем у наиблежайшего преследователя у Смотреть онлай футбол ювентус фиорентина — семь. Звонимир Бобан получил Видео пенальти ювентус милан карточку и был удален.

Миланцы счёт открыли, потом туринцы вышли вперёд, но два пенальти помогли «нерадзурри» переломить ход встречи и завоевать Кубок Италии. В среду прошёл финал кубка Италии по футболу. В Риме трофей разыгрывали «Ювентус» и «Интер».

Туринцы могли выиграть турнир второй год подряд. Игра начиналась в неспешном темпе, обе команды, казалось, присматривались друг к другу. Тем удивительнее, что миланцы быстро открыли счёт. Уже на седьмой минуте Барелла получил мяч у левого угла штрафной, сместился в центр и красивым обводящим ударом пробил в дальний угол.

«Интер» благодаря двум пенальти победил «Ювентус» в матче-триллере и завоевал Кубок Италии

Перин лишь взглядом провожал полёт мяча в сетку собственных ворот. Туринцы минуте на семнадцатой получили право на штрафной, и после навеса Дибалы голову под ставил Мартинес, но мяч прилетел точно в руки Хандановичу. После этого подопечные Аллегри попытались прибрать инициативу себе.

В середине тайма «Ювентус» создал первый опасный момент. Дибала получил мяч в штрафной недалеко от ворот и пробил, но получилось по центру, где был Ханданович. Тут же туринцы создали ещё более острый момент. После быстрой атаки Дибала покатил мяч в левую зону штрафной, откуда Влахович нанёс мощнейший удар верхом, но голкипер «Интера» сумел среагировать и спасти ворота. По истечении получаса туринцы вновь упустили возможность, когда после навеса Бернардески в воздухе выиграл борьбу де Лихт, но его удар из-под перекладины вытащил Ханданович.

После повторного корнера футбольный снаряд заметался, и Дибала в итоге без помех бил метров с пятнадцати, но чуть не попал в створ. В оставшееся время «Интер» сумел отодвинуть игру от своих ворот. Миланцы даже могли забить сами, когда с линии штрафной Брозович мощным ударом отправил мяч выше цели. Туринцы же уже до перерыва были вынуждены перестраивать команду, когда Данило покинул поле из-за травмы, а его место занял Мората.

Уже в начале второго тайма счёт стал равным. Влахович пытался по центру протаранить оборону «Интера», но это не вышло. Серб отбросил мяч на левый угол штрафной, откуда Алекс Сандро сильно пробил, Мората слегка задел футбольный снаряд, и тот, попал в ноги Хандановичу, отскочил в сетку.

Тут же туринцы и вовсе вышли вперёд. Первый удар Влаховича пришёлся в Хандановича, но серб же оказался первым на добивании и на этот раз был точен. Поле навеса слева Дармиан бил слёта, но Перин выручил команду. Минут за двадцать до конца основного времени Димарко пробил с радиуса штрафной, но попал в де Лихта, от которого футбольный снаряд прошёл мимо цели. В ответ Мората слева навесил на дальнюю штангу, куда прибежал Бонуччи, но не мог головой переправить мяч в цель.

На й минуте в ворота туринцев был назначен пенальти. Дюмфрис слева навесил, Перишич головой сбросил в центр, а Мартинес поставил корпус, но потом упал, зацепившись за Бонуччи. К точке подошёл Чалханоглу и мощным ударом в верхний угол сравнял результат. В оставшиеся минуты до конца основного времени игра шла в спокойном ритме, и матч перешёл в овертайм.

В начале дополнительного времени Санчес дальним ударом пытался пробить Перин, но угодил точно в него. На этот раз к мячу подошёл Перишич и также уверенно пробил в цель. Через пару минут Перишич оформил дубль. Хорват после передачи слева получил мяч на углу штрафной и красивым ударом в дальнюю «девятку» увеличил открыт «Интера».