голосов: 99 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол ювентус- лацио 18 апрелЯ

Итоговый протокол и результаты встречи Лацио – Ювентус, 8 апреля Обзор и статистика матча, точный счет. Чемпионат Италии по футболу. «Лацио» — «Ювентус» — , видео, голы Милинковича-Савича, Рабьо, Цаканьи, обзор матча Серии А, 8 апреля , таблица. Лацио – Ювентус, онлайн трансляция матча, 8 апреля , 2: 1, Италия. Серия А. й тур, "Olimpico", Рим, футбол. Статистика, результаты и обзор игры.

Содержание статьи:

«Лацио» выиграл у «Ювентуса» в матче Серии А

До конца турнира Футбло еще 4 матча. Дмитрий Булыкин высказался о снятии 10 очков с "Ювентуса". Основная Смотреть феорентина ювентус Футбол ювентус- лацио 18 апрелЯ Италии по футболу. Новейшие подробности в деле о денежных махинациях В прокуратуре Турина уже побывали шефы «Аталанты» и «Удинезе». Видео «Верона» — «Торино»: обзор матча чемпионата Италии 24 мая,

Несмотря на снятие 15 очков, «Ювентус» на финише сезона остаётся в борьбе за место в Лиге чемпионов. Если бы команда Массимилиано Аллегри переиграла «Лацио», то сократила бы отставание от замыкающего топ-4 «Милана» до пяти очков.

Но «старая синьора» проиграла — во второй раз за девять туров и снова в Риме. Команда Аллегри глубоко сидела на своей половине поля и ждала шансов для контрвыпадов. При владении туринцы тоже надеялись на использование свободного пространства, вытаскивая соперника на прессинг. Впрочем, «Лацио» не терял головы — команда у Маурицио Сарри зрелая.

«Лацио» - «Ювентус»: прогноз на матч чемпионата Италии – 8 апреля 2023

Полная трансляция матча Кубка Италии доступна в Okko. Особенно сильно хозяева доминировали на стандартах. Римляне зарабатывали один угловой за другим, опасные штрафные, и при подачах, как правило, выигрывали первое касание. Напряжение у ворот Щенсного росло с каждой подачей. Милинкович-Савич выходил победителем из воздушных единоборств, но до й минуты прощал «старую синьору». Когда же хозяева наконец забили, у многих наверняка сложилось впечатление, что судья Ди Белло «убил» гостей.

По мнению арбитра, толчок со стороны серба в спину Сандро не тянул на фол. Так «Лацио» повёл в счёте. Тем не менее «Ювентус» отыгрался в концовке первого тайма. Как ни странно, команда Аллегри сделала это после углового: на стандартах у ворот «Лацио» туринцы были более уверенными в себе, нежели в подобных эпизодах у своих ворот.

Бремер победил в верховом единоборстве, а защитники римлян дали Рабьо затолкать мяч в сетку. Хотя голкипер «Лацио» Проведель сотворил суперсейвы! Вратарь с российскими корнями умудрился дважды остановить мяч после ударов француза в упор, но чудес в его исполнении не хватило, чтобы спасти команду от пропущенного гола. Пас Луиса Альберто пяткой на свободного Цаканьи — конфетка! Неудивительно, что после своего гола вингер «почистил» бутсы испанцу: отпраздновал известной фишкой. Луис Альберто вообще был очень хорош.

На тот момент он совершил больше всех касаний мяча 62 и сделал наибольшее количество передач под удар три. А Цаканьи вскоре оформил дубль. Но этот забитый мяч отменили из-за офсайда. Между тем для звёздных нападающих команд — Чиро Иммобиле и Душана Влаховича — это был не самый успешный матч. Обоих заменили в середине второго тайма. Капитан «Лацио», играющий на фоне травм, вышел в основе впервые за четыре тура.

Иммобиле встретился с мячом только 14 раз и нанёс лишь один удар в створ. У Влаховича тоже 14 касаний, он нанёс два удара. У серба были действительно хорошие моменты, но стрелял снайпер «Ювентуса» мимо цели. Иммобиле забил лишь в одном матче Серии А с 4 января, а Влахович — с 15 ноября.

Проигрывая, «Ювентус», конечно же, поднял линии и достаточно мощно провёл последние минуты, как умеет при Аллегри. Появившийся на поле за полчаса до конца Кьеза пытался заработать пенальти. Упал в штрафной после контакта с Милинковичем-Савичем.

Было похоже на нырок, и судья подумал так же. Хотя при желании мог назначить метровый — его бы поняли. Проведелю пришлось понервничать, однако надёжно игравший голкипер с российскими корнями больше не пропустил. Кстати, сегодня Иван прервал свою шестиматчевую «сухую» серию в чемпионате Италии, но даже этот гол Рабьо повысит его рейтинг.