голосов: 115 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шахтер боруссия матч водповодь

Онлайн игры Боруссия Дортмунд - Шахтер Подробная статистика и новости о матче Футбол Матч окончен. Примите участие в следующих конкурсах. 3: 0. Шахтер. Аналитика на грани фантастики:) Это при том, что весь матч было 50 на 50 и лишь в конце, Відповідь на повідомленняХлеба и зрелищ - "Боруссія" вигравала по ходу матчу і у "Реала", але потім пропустила два голи у відповідь. Сьогодні "жеребці" вирішили самі забити чотири голи.

Содержание статьи:

Футбольная жизнь в зеркале СМИ

Для киевлян на данный момент Боруссия наполи результат время: они вышли в Лигу вгдповодь, но с таковой игрой им будет чрезвычайно тяжело на что-то рассчитывать. Ваш телефон. Еще не так давно о кое-чем схожем можно было лишь грезить. У нас заканчивается тяжелейший цикл. Позже полезным Шахтер боруссия матч водповодь нас оказался опыт западных компаний, приходивших в футбол в качестве спонсоров.

Уже завтра, 3 ноября, донецкий Шахтер примет Боруссию Менхенгладбах и постарается доказать, что не зря после двух матчей лидирует в группе В. Забегая наперед, сразу скажем, что немецкий клуб играл только с Динамо. Начало х в немецком футболе — доминация Баварии. Главным конкурентом для мюнхенского клуба была Боруссия, но не дортмундская как сейчас, а именно из Менхенгладбаха. Клуб не так давно выиграл Кубок Кубков и побеждал в Суперкубке Баварию.

Теперь игроки Валерия Лобановского хотели замахнуться и на КЧ. В первом раунде киевский клуб достаточно легко прошел Патризан — по сумме двух матчей. В следующем этапе ещё более уверенно прошли ПАОК — дома и на выезде. Голкипер Гладбаха Вольфганг Кнайб отбил удар по воротам. BundesligaRus May 15, В Мюнхене немцы победили — Бавария могла снимать интригу, но свои моменты также не реализовывала. На й минуте австриец Эрих Линемайр поставил в ворота гостей пенальти, которое реализовал Леонид Буряк , а ещё через пять минут Петр Слободян добил баварцев.

Динамо в полуфинале! Подписывайтесь на нас в Facebook. Делали это они не так уверенно, но и соперники у них были сильнее. В этом противостоянии фаворита было определить трудно.

Ответный матч проходил в Дюссельдорфе. И хоть между Менхенгладбахом и Дюссельдорфом почти 35 км расстояния, на стадион пришли аж 72 тысячи болельщиков. Такая поддержка помогла Боруссии победить Следующей встречи пришлось ждать аж 25 лет. Команда Юрия Семина не без труда прошла Фейеноорд. Уже в начале домашней встречи они попытались доказать на деле свое преимущество.

На минуте счет открыл финн Александр Ринг. Хозяева продолжали прессинговать, но удвоить счет не смогли. На й минуте Динамо получило право на угловой, защитники Боруссии вынесли мяч. Ещё через восемь минут Андрей Ярмоленко и вовсе вывел киевлян вперед.

Люсьен Фавр пытался достучаться до своих подопечных, делал замены, но это результата не дало. Даже больше — немцы пропустили. На й минуте Люк де Йонг переправил мяч в свои ворота. В Киеве все шло для Динамо хорошо, пока не случился автогол на й минуте от Евгения Хачериди.

Через восемь минут Хуан Аранго выровнял общий счет, но киевляне проходили в группу благодаря большему количеству выездных голов. Немцы всеми силами побежали вперед, но на й минуте пропустили контратаку. Голом отметился Браун Идейе.

Это гарантировало киевлянам минимум дополнительное время, но гости забить не смогли. Как видим, в разное время Динамо побеждало Боруссию.

Пора сделать такое и Шахтеру. Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Skip to content Ексклюзив.

Шахтер – Боруссия М 0-6. Ничего экстраординарного вчера не произошло