голосов: 137 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал 3 4 шальке- 04 обзор

РБ Лейпциг Боруссия М Бавария Боруссия Д Шальке 04 Байер Хоффенхайм Фрайбург Видео. Реал Мадрид (Испания) – Шальке Обзор матча. Реал Мадрид. Турнир: Дата: Время: Тур: Лига Чемпионов 10 Мар (МСК) 1/8 финала. 1-й тайм 2-й тайм 3: 4. Шальке 1; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 17; 40; 4; 7; 12; 13; 23; 25; 27; 31; 32; Реал. Икер Касильяс 1 К. Касильяс (В). Рафаэль Варан 2. Варан. Пепе 3. Пепе.

Содержание:

Реал-Шальке Лига чемпионов УЕФА 2014/15 1/8 финала

Шалбке- пойман вратарём. Шмльке- Реал перебежал в стратегию долгого розыгрыша собственных атак с неспешным переводом мяча с фланга на фланг, счет их на сто процентов устраивал, и видимо, пропускать команда Анчелотти больше не желала. Брума в собственной штрафной прихватывает руками Стрелинга, который готов был удирать в отрыв! И ничего б такового не случилось, ежели бы Модрич, Реал 3 4 шальке- 04 обзор мяч у Сане, не вывел Боруссия мёнхенгладбах кёльн история встреч турнмастер на один Хунтелара, который убойным ударом от перекладины, нежданно для всех, возобновил интригу в матче. На й минутке Шальке произвел принужденную подмену, повреждение получил Чупо-Мотинг, заместо него вышел юный Лерой Сане.

Болельщики в Гельзенкирхене и миллионы поклонников немецкого футбола, которые следили за видео трансляции во всем мире, были в этот вечер разочарованы.

Королевский клуб не оставил шансов скромному "Шальке". Уже на ой минуте счет в матче открыл Бензема, прорвавшийся на рандеву с голкипером немцев. Не прошло и десяти минут, как французский нападающий выступил ассистентом в очередном взятии ворот. Гол на свой счет в этом моменте записал Бэйл. В начале второго тайма за дело взялся и Роналду.

Обзор матча Реал Мадрид 3 - 4 Шальке. Достойно! Очень достойно!

Португалец оставил не у дел Матипа и прицельным ударом отправил мяч в ворота. На исходе часа игрового времени счет стал — Бензема оформил дубль. Не стоит забывать, что речь идет о Лиги чемпионов, где уровень соперников должен быть схожим. Партнеры по команде не собирались отставать от француза: сначала второй гол на свой счет записал Бэйл, а в концовке встречи дубль оформил и Роналду.

Все, что удалось сделать "Шальке" — провести гол престижа на последней минуте встречи. От поражения всухую немцев спас Хунтелар. В Гельзенкирхене разгром хозяев со счетом предопределил исход противостояния в борьбе за выход в четвертьфинал. Помочь "Шальке" в Мадриде теперь может только чудо.

Обзор сумасшедшего матча Реал Мадрид 4 - 2 Бавария HD 18/04/2017