голосов: 94 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Прямая трансляция матча манчестер юн шальке- 04

Матч Шальке – Манчестер Юнайтед, прямая трансляция матча 0: 2, 26 апреля - онлайн-трансляция. Лига чемпионов. прямую трансляцию матча Шальке 04 - Манчестер Юнайтед онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Шальке (Гельзенкирхен). Лига чемпионов, 1/2 финала.

Оглавление:

Трансляция матча манчестер юнайтед- шальке04

Хунтелар откликнулся на передачу напарника и пробовал перекинуть кинувшегося ему навстречу ван дер Сара! К тому же под колебанием роль в матче Моргана Шнейдерлина. Мяч находился в воздухе около 10 Ровная трансляция матча манчестер юн шальке- 04, пока не был принят Эриком Ровная трансляция матча манчестер юн шальке- 04. Пападопулос К. Чужой комп.

Шальке: 1. Нойер, 2. Пападопулос К. Учида, Метцельдер, Матип, 7. Рауль, 9. Эду, Фарфан Замены: Шобер, 5. Плестан, Карими, Манчестер Юн: 1. Ван дер Сар, 3. Эвра, 5. Фердинанд, Видич, Фабио, Гиггз, Валенсия, Каррик, Эрнандес Х. Кущак, Смоллинг, Эванс Дж. Нойер забрал мяч, который в атаке потерял Нани. Этот парень сегодня "МЮ" не проиграл в отличие от остальных сине-белых. Эвра едва не поразил ворота немцев в третий раз, после передачи Нани в штрафную "Шальке".

Нани и Эвра разграли стенку на входе в штрафную Шальке, но португалец слишком рано выключился из атаки, а Эвра отдал передачу ему на ход. Руни промешкал с ударом и не смог реализовать выход на ворота Шальке. Манчестер Юн. Руни C передачи Чичарито Руни в касание отправил мяч в ближний угол ворот Нойера.

Шальке - Манчестер Юн 0:2 онлайн трансляция

Защита "Шальке" "посыпалась". Гиггз После разрезной передачи Гиггз реализовал выход на ворота "Шальке". Видич пяткой пытался переправить мяч в ворота Шальке, но этот прием у него не получился. Чичарито распечатал ворота Шальке, но после того, как лайнсмен зафиксировал офсайд.

Гиггз в штрафной Шальке на замахе убрал защитника и метил в дальний угол, а пробил метров на 10 правее створа ворот. Райан в шоке от своего удара. Нойер еще раз потащил мяч, пущенный Карриком под перекладину. Это какое-то чудо, а не вратарь. Счет мог бы быть двузначным, если бы не кипер Шальке. Рауль едва не переправил мяч в ворота МЮ после прострела Фарфана справа.

Хорошенькое начало! Арбитр за неимением повода добавить пару минут, отправил команды на перерыв по истечении 45 минут первого тайма. Нойер снова выигрывает дуэль один в один с игроком "МЮ".

Гиггзу остается только развести руками. Фабио бьет метров с ти. В сантиметрах над перекладиной! Сначала взял мощный удар Чичарито, а после и добивание Пак Чжи Суна. Это называется поймать кураж. А может Нойер просто хочет в МЮ? Руни долго думал, подрабатывать себе мяч на ход или нет. Решил его не останавливать и в итоге не догнал, а ведь мог получиться выход 1 в 1. Снова Нойер! Игроки МЮ затеяли перевод с фланга на фланг с навесом к линии вратарской, откуда Гиггз головой в противоход Нойеру бил по воротам Шальке.

И голкипер немцев среагировал. Чичарито, ворвавшись в штрафную "Шальке" с левого фланга, в самый последний момент умудрился пробить в дальний угол. Едва не попал. Эрнандес с линии штрафной крутил мяч в ближний угол, но не попал в створ ворот. Британцы не дали отдохнуть Нойеру и в следующей атаке, в которой участвовал Эрнандес и Руни. Вот только "шрек" так и не дождался от партнера по команде точной передачи.

Два азиата встретились на правом фланге. Пак завалил Учиду, но отделался устным предупреждением. Что творит Нойер!!!

Эрнандес после передачи Пака вышел один в один и не смог переиграть немецкого голкипера. Фарфан своей попыткой прострелить ближе к воротам гостей заработал лишь угловой, который не принес никакой остроты у ворот англичан. Ответ "Шальке". Эду не приготовившись как следует, запустил "парашют" в ворота "МЮ". Сар лишь поднялся на носочки, чтобы забрать мяч. Кореец Пак притаился на левом фланге, сместился ближе к центру и запустил мяч в створ ворот что было силы. Нойер феерит! Руни придумал что-то очень интересное, подкрутив мяч в дальний верхний угол.

Манчестер Юнайтед-Реал Мадрид (Полный Матч)