голосов: 80 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер сити боруссия д обзор

Манчестер Сити – Боруссия Д обзор матча (). Манчестер Сити — Боруссия Дортмунд Видео гола и обзор матча Боруссия Д обыграла Ман Сити в матче Международного кубка. Видео обзор встречи между Манчестер Сити и Боруссией Дортмунд в рамках Международного кубка чемпионов.

Содержание статьи:

Манчестер Сити – Шахтер 1:1. Видео голов и обзор матча

Мяч пойман вратарём. Добавим, что в другом матче квартета Шахтер и Динамо Загреб сыграли вничью. Манчестер Сити вводит мяч в игру. На Манчестер сити боруссия д обзор 1-ый тайм Манчестер сити боруссия д обзор.

Финальный свисток арбитра зафиксировал крупную победу хозяев со счетом Первыми забили гости. На 28 минуте Руслан Малиновский отметился дебютны голом за Аталанту, реализовав пенальти. Впрочем, украинец лишь разозлил грозного соперника. Уже на 34 минуте Ман Сити сравнял счет усилиями Серхио Агуэро.

Спустя четыре минуты аргентинец вывел свою команду вперед, забив с одиннадцатиметровой отметки. На этом первый тайм окончился. Во втором тайме хозяева быстро взялись за дело.

Манчестер Сити — Боруссия Дортмунд 0:1 Видео гола и обзор матча

Особенно ярко себя проявил Рахим Стерлинг, который за десть минут сумел отметиться хет-триком. Англичанин забивал на 58, 64 и 69 минуте. Третий гол Рахима стал последним в матче. Стоит отметить, что в концовке поединка Фил Фоден был удален за две желтые карточки, заработанные с интервалом в семь минут 76 и 83 минута.

Впрочем, численное преимущество никаких дивидентов Аталанте не принесло. После данного матча Ман Сити с девятью очками в активе занимает первую строчку в турнирной таблице группы С.

Аталанта, не имея заработанных баллов, располагается на последнем четвёртом месте. Добавим, что в другом матче квартета Шахтер и Динамо Загреб сыграли вничью. Итоговый счет — Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.

ШАХТЕР - ЧЕРНОМОРЕЦ 3:0. Обзор матча. ХОФФЕНХАЙМ - БОРУССИЯ Д. КАРДИФФ-МАНЧЕСТЕР СИТИ. Лион-Марсель