голосов: 114 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия шальке online

Матч Шальке - Боруссия М. Бундеслига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Боруссия Дортмунд — Шальке Гельзенкирхен ✔️ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции. Боруссия Дортмунд · М. Гётце 14' · А. Витсель 84'. Завершено. 2. 2. -. 4. 0. ​ Сигнал Идуна Парк. Шальке 04 · Д. Калиджури 18' (П), 62'.

Содержание статьи:

Футбол онлайн - результаты футбольных матчей

Мануэль Аканджи плохо сыграл, подставив Боруссия шальке online команду, совершив плохой вынос мяча, находясь под прессингом со стороны конкурента. Сане Салиф 2 0. Сфера достается голкиперу "шмелей". Торган Азар пошел в дриблинг и смог заработать штрафной удар для собственной команды. А нет, Боруссия шальке online же получил свое наказание Салиф.

Текстовые on-line трансляции. Чемпионат Италии, й тур Удинезе — Ювентус - Лацио — Кальяри - Текстовая онлайн трансляция. Чемпионат Германии, й тур. Стадион "Сигнал Идуна Парк". Судья - Дениз Айтекин Оберасбах. Сразу же после перерыва "Шальке" перешел на более атакующую схему, но это принесло лишь еще два гола в первые пятнадцать минут, после чего особого смысла атаковать уже и не было. Звучит финальный свисток!

А от Хуммельса ушел, кстати. Да, мешают дортмундцам выйти в атаку, но тем уже вроде бы не особо нужно, если я правильные цифры вижу на табло. Хотя хозяева еще могут побольше наколотить, ибо "кобальтовые" и не против. А у "Боруссии" уже переоделся Джейдон Санчо, который скоро выйдет на поле.

63' Геррейру, Гол, 4-0

Впрочем, и со стандартами у гостей сегодня так себе идут дела. Леонардо Балерди вышел вместо него. Дубль Рафы Геррейру, ! А теперь и Холанн ассистирует партнеру, из-за пределов штрафной в касание покатил мяч Эрлинг точно по центру на Геррейру, тот прорвался с левого фланга в штрафную, получил снаряд и мощно пробил в ближний угол! Зато все стали голевыми. У гостей пять попыток и два попадания в цель. Нужно забить хотя бы раз, так сказать, поймать волну, а потом уже думать об остальном.

Это я так тешу надежду на то, что хоть какая-то интрига осталась. А нет, все же получил свое наказание Салиф. Торган Азар доводит счет до разгромного, ! Большими силами пошли вперед гости, потеряли мяч у чужой штрафной, тут же получив контратаку на свои ворота. Холанн получил по ногам в центре поля, но снаряд остался у дортмундцев, Азар и Брандт вдвоем убежали на одного соперника, Юлиан покатил на Торгана, который вколотил мяч под перекладину!

Практически никаких проблем не доставляют соседи из "Шальке" футболистам "Боруссии", пока что этот матч даже близко не похож на знаменитое дерби. Конечно, без болельщиков такую атмосферу не передать, но хотя бы поиграть на уровне можно. Пока получается только у дортмундцев, которые уже практически обеспечили себе победу. Рафаэл Геррейру удваивает преимущество хозяев, !

Зато Нюберта на скамейку посадили! Шуберт решил повторить трюк Бюрки, только вот выбил мяч он точно на соперника, коим, к большой досаде вратаря, оказался Брандт. Юлиан покатил на Геррейру, который вошел в штрафную и с левого края пробил под дальнюю штангу!

Совсем немного времени остается до свистка на перерыв. Дауд заехал в предыдущем эпизоде почти туда же, куда попал и Хакими минутой ранее. Но вроде бы без помощи врачей все обошлось. Если так продолжится, то после первого тайма можно будет опять на долгий перерыв уходить.

Да, один момент был, но все же он случился не благодаря, а вопреки, ибо там Аканджи сам создал его соперникам. Эрлинг Холанн открывает счет в матче, ! Удачно вышли из обороны хозяева поля, Брандт отдал шикарный пас пяткой по правому флангу на Азара, который прострелил в центр штрафной, а Холанн без проблем переправил снаряд в дальний угол!

Перед подачей зацепились Холанн и Тодибо, Айтекину пришлось прервать игру. Очень опасная позиция для удара, правда, Марко Ройса сегодня отсутствует. Ну, а чего еще ждать от команды без номинальных нападающих на поле.

Borussia Dortmund vs. FC Schalke 04 I 4-0 I Haaland, Guerreiro \u0026 Hazard Goals in Revierderby Win