голосов: 179 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия малага первый матч

Боруссия. Дортмунд. Германия. 3: 2. (1: 1). МАТЧ центр Матчи, 2. Победы Боруссия, 1. Победы Малага, 0. Ничьи, 1. Разность. 1; 4; 6; 8; 9; 10; 11; 16; 26; 27; 13; 2; 5; 6; 7; 8; 10; 17; 21; 22; Боруссия Д. Роман Вайденфеллер 1 К. Вайденфеллер (В). Невен Суботич 4. Суботич. Эта статья содержит информацию о стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА / В плей-офф команды играли друг против друга два матча: дома и на выезде, Начиная с 1/4 финала, команды из одной группы или страны смогут сыграть друг с другом. Малага, 0, 2, 2. Испания Боруссия Д​, 4, 0, 4.

Оглавление:

Боруссия малага 3 2 полный матч

Вайденфеллер Роман 1 0 9. Демикелис Мартин 5 0 2. Все другие у "Малаги", включая Элизеу, который Боруссия малага 1-ый матч полученную 3 февраля травму колена и приступил в воскресенье к тренировкам, находятся в полной боевой готовности. Арбитр показал за срыв атаки желтоватую карточку. Певый нужно Боруссия малага 1-ый матч как минимум .

Но именно эти команды выдали потрясающий матч с совершенно сумасшедшей концовкой. В принципе, дортмундцы еще там могли решить исход противостояния, но отлично играл Вилли Кабальеро. В принципе, он уже восстановился после травмы, но Юрген Клопп не решился выпустить его в стартовом составе. Место Хуммельса в центре обороны занял бразилец Аугусто Фелипе Сантана.

Кроме того, наставник испанцев Мануэль Пеллегрини оставил в запасе Хавьера Савиолу, укрепив среднюю линию. А первый же удар гостей закончился голом — на й минуте Хоакин биллиардным ударом с линии штрафной положил мяч в угол ворот Романа Вайденфеллера. В начале второго тайма команды обменялись опасными моментами — авторы голов Левандовский и Хоакин были близки к тому, что бы отличится еще раз.

1/4 финала Лиги чемпионов: Испания против Турции и Германии

И если поляк пробил прямо по центу ворот, то после удара Хоакина Вайденфеллер совершил настоящий сейв.

В дальнейшем хозяева завладели инициативой, Ройс и Марио Гетце дважды не реализовали просто убойные моменты. Дортмундцы пошли вперед, но их атаки выглядели жестом отчаяния. Клопп использует последнюю замену, выпуская Матса Хуммельса, который должен был выигрывать воздух.

Но на первой добавленной минуте Марко Ройс после скидки Невена Суботича и паса Аугусто Сантаны забил в пустые ворота, подарив трибунам призрачную надежду. На й минуте Левандовский навешивает в штрафную, Шиберт выигрывает верховую борьбу и скидывает на Ройса, тот простреливает вдоль ворот и Сантана помните, из-за чего он оказался в составе?

Но этот матч надолго остался в памяти дортмундских болельщиков. Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой. Вы ввели некорректные логин или пароль. Как сборная России выступит на Евро? Просмотреть результаты. Последние статьи Сборная Словакии на чемпионате мира года.

Главная О сайте Реклама Контакты Все статьи. История мирового футбола. Меню Закрыть. Четвертьфинал Лиги чемпионов Предстартовые расклады. Составы команд. Количество зрителей: Судья: Крейг Томсон Дания. Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее в социальных сетях. Нигерия — Испания на ЧМ Хорватия — Турция на Евро Франция — Испания на ЧМ Великие матчи.

Выбрать файл. Добавить цитату. Отправить Отмена. Subscription settings. Подписка Ответы к моему комментарию Все комментарии. Sorry that something went wrong, repeat again! Нажав кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.