голосов: 81 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж динамо загреб 4 0 обзор

ПСЖ - Динамо Загреб - Обзор матча. ПСЖ - Динамо Загреб - Обзор матча. Спорт 7 ноября Количество просмотров Представляем вашему вниманию видеообзор поединка первого тура Лиги чемпионов. Динамо Загреб в первое матче показало, что не. Матч ПСЖ - Динамо Загреб. Лига Чемпионов, Онлайн видео Видео обзор матча ПСЖ - Динамо Загреб (). Гол Гийом Оаро.

Содержание статьи:

ПСЖ - Динамо Загреб смотреть онлайн

Аталанта Псж динамо загреб 4 0 обзор Динамо Загреб. На 47 минутке Алехандро Гомес удвоил преимущество хозяева, поставив точку в поединке. Арахамия именовал условие, при котором "Слуга народа" проголосует за отставку Гончарука Нардепы готовы единодушно поддержать отставку премьера. Лига чемпионов видеоновости аталанта Динамо Загреб Источник: footballua. Читай наш телеграм-канал.

Алехандро Гомес Фото:: Getty Images. В матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов Аталанта на своем поле принимал Динамо Загреб. Открыть счет в матче Аталанте удалось на 27 минуте. Луис Муриэль реализовал пенальти. На 47 минуте Алехандро Гомес удвоил преимущество хозяева, поставив точку в поединке.

После данного матча Аталанта с четырьмя очками в активе замыкает турнирную таблицу группы С. Динамо Загреб, имея пять заработанных баллов, располагается на третьем месте.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Тур 4. "Динамо Загреб" - "Шахтер Д" 3:3

При этом, обе команды при определенных раскладах могут выйти в плей-офф раунд Лиги чемпионов. Читай наш телеграм-канал. Источник: footballua.

Новости Лига Чемпионов. Аталанта обыграла Динамо Загреб. Лига чемпионов видеоновости аталанта Динамо Загреб Источник: footballua. Футбол NEWS Кто в январе рискует остаться с черным экраном и куда исчезнет бесплатное ТВ. Зимнее трансферное окно кто пришел и ушел из клубов чемпионата Украины. Турция - наше всё: расписание и результаты зимних сборов клубов чемпионата Украины.

DINAMO ZAGREB vs ATALANTA 4-0 - Sažeci & Golovi - 2019 HD