голосов: 66 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лилль псж онлайн видео

Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Лилль — ПСЖ ✔️ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ ФУТБУМ. Продолжительность: Видео голов и обзор матча Лилль ПСЖ , который состоялся в рамках 21 тура Лиги 1.

Оглавление статьи:

Лилль - ПСЖ 0:2 онлайн трансляция

Лилль псж онлайн видео целевый на данный момент у парижан остается Мбаппе, видеоо забить как можно больше голов. Сыграл новоиспеченный капитан "ПСЖ" на выходе, сумев забрать сферу в свои Неймар и роналду. Врачи под ручку уводят его за пределы газона. Лилль псж онлайн видео со свистком главенствующего арбитра мяч с центра поля разыгрывают парижане.

Не сможет игрок "Лилля" встречу продолжить, судя по всему. Медики под ручку уводят его за пределы газона. Подавленными выглядят теперь парижане, которым, судя по всему, в гостях будет не суждено выиграть Лигу 1. Это событие будет отсрочено еще, как минимум, на один тур. Давно я не видел таким беззащитным "ПСЖ"! Очередная быстрая комбинация "Лилля". Следует передача на левый край, где Жонатан получил снаряд под свой контроль, после чего бабахнул так, что никакой Буффон тут бы не выручил, не то, что Ареола.

Слева получил он снова мяч от партнера, после чего сместился ближе к центру и попытался в ближнем бою переиграть Ареола. Мяч попал в коленку голкиперу, после чего полетел в сторону ворот, но успел сферу догнать практически у линии ворот защитник "ПСЖ", не пустивший третий мяч в свои ворота. Долго готовился к удару футболист "Лилля", но так и не пробил. Оборонцы "ПСЖ" все-таки выбил сферу подальше от опасной зоны.

Лилль - ПСЖ смотреть онлайн 26.01.2020

Выполнили игроки "ПСЖ" подачу в штрафную соперника. Пепе играет головой, и против него тут же фолит Мбаппе, которому до снаряда добраться не удается.

Давненько "Лилль" не обыгрывал в очных встречах "ПСЖ", но сегодня "доги" как никогда близки к своей цели. Получил игрок "Лилля" обратный пас и прострелил сферу вдоль ворот. Успел сообразить здесь что к чему Ареола, который в падении забрал сферу в свои перчатки, избежав проблем. Неужели в победу "ПСЖ" или ничью совсем никто не верит?

Снова уступают подопечные Томаса Тухеля, усевшегося на свою тренерскую скамейку в расстроенных чувствах. Провалился центр обороны "ПСЖ".

В итоге последовала передача на Николя, который сумел сблизиться с голкипером парижан, которому выстрелил под опорную ногу, и застал Ареола врасплох. Итальянец уже начинает заводиться, и все чаще обращается к главному арбитру встречи, что может игроку очень дорого стоить.

Пока никак не удается "Лиллю" подойти к чужим воротам. Уж больно плотно держат соперника футболисты в белых футболках и трусах. Вот это да! Паредес выполнил передачу с левого фланга на ближнюю штангу. Керер с метра пробивал по воротам соперника, и головой посылал сферу в сетку, но умудрился в этой ситуации выстрелить левее цели.

А вы еще про Шупо-Мотинга что-то говорите! Судья дает свисток, мяч оказывается у "ПСЖ". С центра поля мяч разыграли футболисты "Лилля". В перерыве без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Счет , в общем-то, устраивает футболистов "ПСЖ". Сегодня им достаточно и ничейного результата для того, чтобы оформить досрочное чемпионство в Лиге 1. Задача серьезно усложняется для столичного коллектива во второй тайме, ведь команда проведет весь второй игровой отрезок в меньшинстве, лишившись по ходу тайма сразу двух замен.

В такой ситуации "Лилль" даже выглядит фаворитом, однако "догам" придется серьезно попотеть на футбольном поле, чтобы все-таки создать проблем своему звездному сопернику, готовому на равных биться с любой командой, даже играя в меньшинстве. После первого тайма счет на табло - Отдохнем немного и снова вернемся на поле.

Traumtor! Messi trifft Guardiola mitten ins Herz: PSG - Man City 2:0 - UEFA Champions League - DAZN