голосов: 169 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед англия олимпиакос греция видео обзор

Видео обзор матча "Олимпиакос" - "Манчестер Юнайтед". Лига Чемпионов Греция. Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис". 29 «Олимпиакос» на выходных оформил ый чемпионский титул за 2 месяца Обзор матча «Манчестер Юнайтед» 3–0 «Олимпиакос». ВИДЕООБЗОР МАТЧА FOOTBALL-FANATIC.PL БЕЛЬГИЙСКИЕСМИ ИЗУЧАЮТ ПРОБЛЕМЫ Манчестер Юнайтед (Англия) – Клуж (Румыния) – ().

Оглавление статьи:

Видео матча Олимпиакос - Манчестер Юнайтед

Установить на веб-сайте новое Манчестер юнайтед великобритания олимпиакос греция видео обзор Перейти к основному содержанию. Ответные матчи. Бонус грн. Ваше время различается Манчестер юнайтед великобритания олимпиакос греция видео обзор времени на веб-сайте.

Старт матча вышел довольно активным. Обе команды сразу стали обострять и подтверждать ожидания любителей этой игры относительно открытого футбола. Настоящие качели наблюдались в первые 15 минут встречи. На ой минуте Холебас врезался в спину ван Перси в собственной штрафной и арбитр без промедления назначил пенальти за фол на голландце.

К мячу подошел сам Робин и пробил в левый от вратаря угол, Роберто угадал направление полета мяча, но отбить такой плотный удар было крайне сложно….

В Греции приостановлен чемпионат, матч Олимпиакоса перенесен

Но так продолжалось не долго. Робин ван Перси сделал навес на угол вратарской зоны, и оттуда Патрис Эвра пробил по воротам. Мяч полетел под перекладину, однако голкипер греков выручил свою команду.

За пять минут до конца перового тайма просто великолепно сыграл Де Хеа, совершив двойной сэйв. Сначала он отбил удар Домингеса головой практически в упор, а затем, среагировал на добивание Фустера в ближний нижний угол. На ой минуте все тот же Уэйн Руни прострелил с правого края штрафной на набегающего ван Перси, и Робин метров с ти пробил меж ног Роберто, отыграв дефицит в два мяча. После серии атак от хозяев, Данни Уэлбека сбил Костас Манолас прямо около собственной штрафной. Этим не могли не воспользоваться игроки Моейса, а подошедшие к мячу ван Перси и Руни явно навеяли страх на голкипера греков.

После разбега обоих, классный удар со штрафного исполнил именно голландец. Уэйн Руни пробежал мимо мяча, а ван Перси мощнейшим ударом вогнал мяч во вратарский угол. Роберто даже не шелохнулся. Греки понимали, что терять им уже нечего и нагло шли вперед большими силами.

Как бы то ни было, подопечные Мойеса сумели удержать нужный для них результат и в невероятном поединке пробились в следующий раунд Лиги Чемпионов. Перейти к основному содержанию.

Лига Чемпионов Олимпиакос 2-0 МЮ 25.02.2014.