голосов: 186 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Эвертон англия динамо киев

Статистика встреч. Динамо (Киев), Украина – Эвертон (Ливерпуль), Англия · Динамо Киев, –, Эвертон, (). Киев. НСК Олимпийский. История противостояний. Эвертон - Динамо. Динамо К. Киев. Украина. 5: 2. (​3: 1). МАТЧ центр · Эвертон. Ливерпуль. Англия Англия. Онлайн трансляция матча Динамо К (Киев) - Эвертон (Ливерпуль), Лига Киев. Украина. 5: 2. (3: 1). Эвертон. Ливерпуль. Англия.

Оглавление:

Динамо - Эвертон. Послематчевый обзор английской прессы

Невзгоды в обороне на этом Эверрон закончились. Для киевского "Динамо" английские коллеги в большей степени отыскали наиболее чем положительные слова. Но абсолютный блэкаут обороны Эвертон великобритания динамо киев поближе к концу первого тайма привел к тому, что "Эвертон" обязан покинуть турнир. А уезжала, поджав хвост и держа в уме грустную перспективу оставшихся матчей.

Обе команды накануне очной встречи уверенно провели свои матчи в национальных чемпионатах, в полной боеготовности, с хорошим настроением и с максимальной концентрацией подойдя к игре на главной арене Украины. За событиями на поле глава державы наблюдал в окружении наших воинов, вернувшихся после выполнения своих боевых задач в зоне АТО. Место в воротах занял бессменный Ховард, квартет защитников слева направо составили Бейнс, Джагьелка, Алькарас и Коулмен.

В центре полузащиты сыграли Маккарти и Барри, трио атакующих Атсу, Баркли и Нейсмит, а на острие атаки место у англичан не обсуждается - гроза лучших защит мира Лукаку. Расстановка хозяев поля от Сергея Реброва была практически идентичной. Опорный полузащитник Рыбалка, двое атакующих Сидорчук и Мигель. Опасности с флангов атаки исходили от Ярмоленко и Гусева, а номинальным нападающим, впервые в стартовом составе в нынешнем году, вышел Теодорчик.

Статистика встреч

Игра Результат первой встречи команд в Ливерпуле не предполагал к долгой разведки боем. Во всяком случае киевляне со стартовым свистком немецкого арбитра Айтекина прочно завладели инициативой и методично, хоть и не всегда остро, стали осаждать ворота англичан.

Видимо, защитник и вратарь англичан недостаточно хорошо изучили манеру игры лидера киевлян, в очередной раз результативно завершившего свое соло. Вторая половина первого тайма буквально изобиловала забитыми мячами. На й минуте Ромелу все-таки забил свой дежурный мяч, блестяще пробив с х метров. Но вины Жени в этом эпизоде нет - уж слишком удачным вышел удар у Лукаки.

Напряжение на поле нарастало с каждой минутой. В критичный, казалось, для хозяев поля момент, когда нужно было играть безошибочно, дорожить каждой атакой, с лучшей стороны проявил каждый из игроков.

Решающими с точки зрений драматургии развития событий оказали я и я минуты встречи. Две атаки, два удара и два забитых мяча! Лукаш Теодорчик и Мигель Велозу нанесли два разящих выстрела, против которых ничего не смогла противопоставить англичане. Киевляне просто блестяще провели второй тайм, с великолепным настроем и отменной мотивацией играя не на удержание приемлемого для себя счета, а на достижение все более убедительного. Британцы собрав все силы смогли хоть как-то подсластить пилюлю от динамовцев, после розыгрыша углового усилиями Джагьелки забив свой второй мяч.

Каждый из киевлян в этот вечер заслуживает отдельной похвалы, а особенно командная игра, поставленная Сергеем Ребровым. Ни в одну из минут встречи команда не позволила усомниться в своем превосходстве, будучи лучше соперника в практически в каждом из компонентов. В итоге заслуженная победа, с итоговым счетом ! Поздравляем команду с выходом в четвертьфинал Лиги Европы, желая не останавливаться на достигнутом!