голосов: 88 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Арсенал тоттенхэм 5 2 1 тайм

Олимпик — Динамо Киев. Обзор матча. 01 декабря г. ​ Олимпик — Динамо Киев. Лучшие моменты. 2-й тайм. 01 декабря г. Арсенал. Лондон. Англия. 2: 2. (1: 2). Тоттенхэм Хотспур. Лондон 1 Германия Лено Бернд (В). 23 Бразилия Давид Луиз (З). 5 Греция​. Матч Арсенал – Тоттенхэм Хотспур 5: 2, 26 февраля - онлайн-​трансляция. Англия - Премьер-лига / Футбол. Следите за.

Оглавление:

Арсенал - Тоттенхэм 5:2 онлайн трансляция

Никакой паники - солидно и уверенно 18 Адебайор грубо пошел вперед одной ногой и справедливо удаляется с поля 17 Пошел вперед "Арсенал". Мяч отбит вратарем. Торрейра с ходу стукнул выше ворот. Это - офсайд 8 А вот и Арсенал тоттенхэм 5 2 1 тайм зарабатывают гости 5 Достаточно тихо начали конкуренты этот тлттенхэм.

Навес справа точно на метровую отметку. А там Мертеcакер сделал шаг назад и пробил головой в верхний угол. Никакой паники - солидно и уверенно 18 Адебайор грубо пошел вперед одной ногой и справедливо удаляется с поля 17 Пошел вперед "Арсенал". Жиру принимает мяч в штрафной, но не отважился сразу пробить, а второго шанса ему не дали 13 Какой шанс!

Леннон справа вошел в штрафную "Арсенала" и пробил классически в дальний нижний угол. А вот это - гоооооол!!!! Дефо откликается на гениальный пас, входит слева в штрафную и мягко бьет в дальний угол. Вратарь отбивает, но на подборе Адебайор, который поражает уже пустые ворота 9 Первый навес хозяева отбивают, но мяч оказывается у Галласа, который разворачивается и точно бьет! Но не радуйтесь, болельщики "Тоттенхэма". Это - офсайд 8 А вот и стандарт зарабатывают гости 5 Довольно спокойно начали соперники этот мяч.

Арсенал - Тоттенхэм. 1 тайм | Arsenal - Tottenham | Чемпионов Англии . 08.11.2015

Хозяева только на пятой минуте заработали первый стандарт, который ни к чему не привел 1-й тайм начался Это - дерби Северного Лондона, которое не нуждается в дополнительной рекламе. Единственное, о чем стоит напомнить: "Шпоры" давненько не финишировали в турнирной таблице английской Премьерлиги выше "Арсенала". И в нынешнем сезоне это для них - задача-минимум.

(HD) Ливерпуль 4-4 Арсенал (Лондон) / 21.04.2009 / Liverpool vs Arsenal